Юля Izuminka

Можно ли девушке дарить одну красную разу второй раз? Я уже дарил одну на 3 свидании. А ещё одну хочу на 5 подарить.

Дарья

А что кроме роз цветов не существует? Подари герберу, выглядит как большая разноцветная ромашка. Зато по весеннему. Да и других вариантов множество.

Анна

Розы - очень красивые цветы. Не слушай никого. Дари розы. Хотя, можно на каждое свидание дарить розу разного цвета. Так будет интереснее

Lubov

да уж.. . Розы - как то избито совсем....

Да
Дашуля

Однообразно как то!!! Если цветы, то посмотри красивые весенние, а не розу!! А то как день сурка!!!!

Даша

)))))можно, хоть каждый день))) ) дело не в количестве, а в желании дарить

Екатерина

да хоть сколько, главное-внимание)))

Олька

Если хотите подарить - дарите!

Св
Светлана

Парниша - не балуй! Приучишь к подаркам - превратит твой жизнь в Ад! За поцелуй - сережки золотые, за секс - колечко с брюликом, за - выйти замуж - квартиру и прочую недвижимость.. . В итоге - сдонешь нищим и будешь гнить под некрашеной тумбочкой с размытой табличкой. Ведь за утановку памятника ей никто подарка не сделает. А все начинактся с малого, в твоем случае - с пяти алых роз...