Лена

Стих маме на день святого валентина!! ! Нужен стих маме на день всех влюбленных!! ! Помогите!

Юлия

Надпись на валентинке:
Я всю любовь безмерную свою
Любимой мамочке сегодня подарю!

Евгений Неделько

День влюбленных, это день не любви к маме или папе!

Артём Филатов

Император Клавдий II запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин, что бы те лучше сражались. А святой Валентин сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, освящал брак любящих мужчин и женщин.
Мама причем тут?

Fadeeva Natalia

Лапушка, не грузись!! !
Маму не тревожь, сама разберется.. .
Ты ей только навредишьььььь!!!

Лёха Антонов

ты мамуля не грусти я тебелюбовь и ласку падарю сейчасс