Миша Сергееи

подскажите пожалуйста какая у меня святая покровительница?

Я родилась 23 августа 1989 года. кто является моей святой покровительницей? спасибо заранее!

Дмитрий Данилов

Библию тебе надо изучать, тогда будешь знать, что у нас всех есть единственный покровитель- Бог, и только Он признает кого-то праведным или святым. А то, о чем ты говоришь, - это больше язычество....

Максат Омирбаев

7 декабря — великомученица Екатерина (305-313).

Краткая молитва святой Екатерине, Катерине на каждый день
Моли Бога о мне, святая угодница Божия Екатерина, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей.

Ирина Федорова

Девушка, в Библии написано, что Бог обо всех заботится. А Иисус посредник между Богом и людьми.
Никакие святые не защищают и не помогают. Бог не дал им такой власти.

Митрофанова Анна

дьявол- ваш покровитель, раз вы так думаете

Оленька Чукина

Святой Очень.. ну Очень Великий мученник преподобный Василий Кроликов!!!!

Ольга Дудова

Иисус Христос

Светлана Елисеева

Покровительница - ЕКАТЕРИНА, именины 7 декабря.

Ал
Александр

Никто. За какие такие заслуги тебя должны покрывать? За грехи?)))

Гульпери Касумова

нет, здесь вам могут только нахамить, впрочем по - Сеньке и шапка

Вася Пупкин

Так как вы Екатерина то и молится нужно св. мученице Екатерине. Житие найдите хоть нете или в храме. Желательно выучить тропарь кондак величание. По вере вашей да будет вам!

Дина

Никакая.