Ольга Попова

После изменения имени ПК, изменился пароль, как теперь его сросить или как вернуть старый.

Изменили имя ПК, и изменился пароль при входе в виндовс, пользователь высвечивается тот же, а вот вводим пароль нифига пишет ( Вход в систему не возможен. Проверте правельность имени пользователя и домена и повторите ввод пароля. Пароли вводятся с учетом регистра. )

что сделать как быть?

Игорь Коробков

Или Live CD ERDCommander.iso, а в 7-ке можно и так
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd

Алёна アりヨナ Raydro

Есть программа под названием Windows Key Enterprise Edition.

Павел Ребровский

С изменением имени пароль не может поменятся

Луиза Никонорова

При входе в систему (т. е. , логон) , нажимаете два раза CTRL+ALT+DEL, вводите имя пользователя - Администратор (если Windows русская) или Administrator (если англ.) , пароль пустой. Если не отключали эту учётку, сносите в ней пароль от нужной вам учётки.