Наталия Шамрова

Купил недавно себе телефон, нормальный? 2 ядра 1.2Ггц, память 1гб, видеоускоритель Mali400,телефон Samsung galaxy s2

Ру
Руслан

красавчик мама с папой дали денег ?

Vlad Online

пойдет

Ви
Виктория

Смотря с чем сравнивать. Ему уже полтора года есть уже на много лучше.

Лариса Колесник

сойдет на первое время, но самсунги отказались вроде от этого ускорителя вернулись на тот что на SGS стоит

Vip

слабенький.. . уже давно есть 2 ядра 2Ггц, память 3Гб и т. д.

Дмитрий Щетинин

Отличный телефон