Кирилл Красноруженко

Розогнал процессор с 2.7 до 3ггц сохранил перезагрузил комп и перед запуском виндовс мне виписало ето

Your system last boot fail or POST interrupted. Please enter setup to load default and reboot again.Превод Ваша система последней загрузки неудачу или POST прервана. Пожалуйста, введите настройки для загрузки по умолчанию и перезагрузки снова. что делать как поставить настройки по умолчанию?

Invictus

Батарею БИОС вынь и на отключенном питании закороти ее контакты, ставь назад и перезапускай. Компьютер вернется к заводским настройкам.

Николай

Сбросьте биос на стандартные настройки .
Если не знаете как, то создайте новую тему :
Как сбросить настройки биос на стандартные ?

Ви
Виталий

Если в биосе гнал то поставь там на дефолт. Если в системе то загрузись в безопасном режиме и выставь стандарт или удали прогу с помощью которой гнал..

Алексей

У него машина загружается нормально, нахрена ему батарейку дёргать, когда можно просто зайти в меню бивиса и там убрать свой разгон?

Александр

еси не знаешь, просто вырви все провода (питание компа, сетьевой) и выташы гребанную батарейку с системника на минутку. тока контакты на батарейке не замыкай ЫЫЫЫ

Ри
Ринат

Перегнал, уменьши множитель чуть чуть и для начала проверь частоту и тайминги памяти

Ев
Евгений

ПОМНИ! процессор мало разогнать! если не хочешь лишиться работоспособного компа настоятельно рекомендую сбросить все на дефолтные настройки или после разгона поменять блок питания и охлаждение компа )

Дмитрий

ПОМНИ! процессор мало разогнать! если не хочешь лишиться работоспособного компа настоятельно рекомендую сбросить все на дефолтные настройки или после разгона поменять блок питания и охлаждение компа )

Никита

Слишком сильно разогнал. Сбавь обороты

Ильшат

Ты наверное просто поднял множитель FSB и тем самым добился увеличения. Прежде чем заниматся оверлокингом, прочти соответствующую литературу. Нужно манипулировать, частотами, вольтажом, множителями исамое главное находить компромисы. А настройки по умолчанию нужно выставлять в Биосе если не знаешь как это сделать, то просто открой крышку системного блоки и вытащи батарейку у материнской платы, настройки сразк сбросятся.