Сергей Ивлев

как сняться с этой тупой эпелепсий

вообщем так в крации, в 14 лет я ездил в спортивный лагерь, там я подрался в пацаном, я понял, что силы не ровны ну и притворился, что у меня типа эпелепсия, и так я делал раза два!
ну и меня на скорой увезли, хотя я говорил все нормально сомной, ну никому не сказал, что я притворялся, а то подумают что я вообще дурак) ) ну мне провели МРТ и прочее дела, ну и сказали, что у меня эпелепсия, мне было смешно, я не знал, что можно так спокойно адурачтьб врачей) ) теперь мне 17 и я думаю как мне сняться с этой эпелепсий! я знаю, что совершил ошибку, ну что мне делать?

Ну а кто виноват, что врачи у нас такие не граммотные, и что теперь может так любой человек сделать, что бы не пойти в армию?)

За то так приколько, когда ты типа тресешься, и слышишь, как все переживают) ) ну и так чутка смешно) ) но теперь мне вообще не досмеха

дайте совет уже

Red Berry

Ну что тебе сказать. Молодец. Подложил сам себе свинью. Вот теперь попробуй, объясни, на фоне всех заключений, исследований, историй болезни и записей невролога, что ты симулировал.

А врачи-то как раз и грамотные, милый мой. Причина эпилепсии до сих пор остается загадкой, и ТЫ должен сказать спасибо, что тобой так занимались усердно. А что в ответ? Огромные деньги тратятся на симулянтов. И в итоге- ни себе-ни людям.

Виктор Пришутов

Полный песец. Это на всю жизнь и на работу тебя никто не возьмет.

Анастасия Владимировна

Это не врачи тупые, Это они умные - проучили тебя

Виктория Разумнова

Видимо, у тебя, кроме глупости, еще и судорожная готовность - её и показала электроэнцефалограмма. Теперь лечись.

Евгения Кузнецова

эпилепсия.. . не надо было врать!
идите в психушку и там доказывайте!
там ставят на учет

Валера Бойченков

Если на ЭЭГ судорожная готовность, то ничего не сделаешь. Ты симулировал эпилепсию, а организм так прореагировал, дал тебе то, что хотел. Вот теперь расплачивайся. Желания сбываются. Помнишь как в сказке "Каша из топора". Что б у меня типун на языке вскочил! вот он и вскочил!
Ты можешь управлять своим организмом! Теперь задай себе программу: "Я ЗДОРОВ! "

На
Наталья

Вам надо найти в вашем регионе врача эпилептолога .После соответствующих обследований врач решит оставить вам ваш диагноз или понаблюдать за вами какое-то время и снять диагноз.
Сейчас много таких кто притворяется и приклеивает себе болезни чтоб не пойти в армию, кого -нибудь напугать. И есть такие которые наоборот хотят снять уже имеющийся диагноз, чтоб получить права и устроиться на работу туда, где с этим диагнозом не допустят .
Так что теперь без обследования и консультации у эпилептолога диагноз снять не удастся, так как снятие диагноза машинально даёт разрешение на вождение машины. Ни один врач не согласится взять на себя эту ответственность. Ребят присвоивших себе этот диагноз, чтоб не пойти в армию очень много и теперь у них у всех другая проблема : они не могут получит права на вождение авто .