Marie_O

как сделать так чтобы ногти выросли примерно на 2 сантиметра КАКИЕ МЕТОДЫ. нужны разные методы

Аннна Сосина

красить умной эмалью

Лилит Мовсесян

в летуале продается укрепитель + база для ногтей это ср-во 2 в1(так и называется летуаль), ногти от него ухоженные и очень быстро растут. Хорошо укрепляет, предотвращая ломкость, и самое главное правило по мере отрастания, необходимо моделировать пилочкой по краям, что бы не задирались и не росли криво, лучше всего использовать мягкую -х стороннюю или стеклянную пилку, они не повреждают слои ногтя.

Сергей Лепков

100% проверенное средство! Каждый день - минут десять натираешь ногти кусочком лимона. Затем ещё минут на 10 обмазывешь растительным маслом. Потом просто смываешь водой т всё! Ты обалдеешь! Ногти не будут ни ломаться ни слоиться и вырастут!!!

Виктория Кондрова

за сколько? на 2 см ты только за 6-5 месяцев вырастишь.