Михаил Лебедев

Подскажите какой нибудь метод для личения расслаивания ногтей

У меня очнь расслаиваются ногти, помогите пожалуйста очень буду благодарна!

Cвета Гурова

правильное питание, пить много чистой воды,
регулярно ухаживать за руками и ногтями, пройти курс витаминов,

делать уборку в спец. перчатках

Надежда Франтова

Мази против грибка.

Владимир Сабуняк

Нужно есть препараты с кальцием и цинком

Роман Строгонов

Домашняя работа в перчатках и ванночки с морской солью. Источник: личный опыт.

Евгения Луканцова

Купите "8 в 1" лак от EVELINE и пользуйтесь им как указано на упаковке. Сами увидите результат вас шокирует) Сама пользуюсь им уже 2 мес. у меня в жизни не было таких ногтей не расслаиваются, не ломаются и длинна классная) У меня все подруги им пользуются эффект просто класс!!!)) ) Попробуйте не пожалеете, и стоит это средство копейки.

Паша Максимов

Витамины пропейте. Ногти надо лечить изнутри.

Нтусиk

Попейте витамины, кальций. Хороший сон, свежий воздух-это все влияет на здоровье ногтей. Так же приобретите лак для покрытия, чтобы они не были ломкими. Я вот такой бы Вам посоветовала. Хорошая фирма и цена не "кусается". Старайтесь домашнюю работу в перчатках делать.

Светлана Кочеткова

ванночки с морской солью и календулой, капсулы АЕвит проколоть иглой и намазать масло на ногти.