Макс Боба

Девочки, вы знаете реально эффективное средство против расслаивания ногтей? замучилась с ними уже

Ольга Новоковская

столько таких вопросов однообразных. .
я пила для этого кальций д3 никомед, использовала "лечебные" лаки (не знаю уж на сколько это лечебные) умная эмаль нравится очень)
постоянно нужно подпиливвать ноготочки)
делайте ванночки с солью
вставляйте пальчики в половинку лимона, этот же лимон можно и на след. день использовать, просто сохранив в морозилке
есть масла для укрепления, от расслоения. собираюсь сейчас купить масло. . планета органика миндальное