Ника Шпак

Что сделать, чтобы выросли красивые и длинные ногти за неделю? (Если будите писать о средствах, указывайте цену!!!)

Скоро одно очень важное мероприятие, на которое я НЕ МОГУ прийти без маникюра!!!! Наращивание или наклодные НИКОГДА!!!!

Кирилл Белокуров

Нет таких средств. Ногти растут в среднем на 1 мм в неделю, и ничем вы эту скорость не измените.

Татьяна

Этого не возможно и нет таких средств для такого роста ногтей

Рустем Габдулвалеев

Смирись.. . ногти ростут на несколько мм в неделю.. . Анатомию почитай

Сергей Журавлев

Невозможно за неделю. А вообще, чтоб быстрей росли, мне маникюрша посоветовала, нужно смешать крем жирный для рук и молотый красный перец, жгучий. Потом намазать на ногти, немного походить, потом смыть и лимонным соком протереть.
Еще я пользуюсь умной эмалью, там разные есть, каждый себе сам подберет. Я, например, беру Умная эмаль "Новейший укрепитель", делаю как в инструкции написано, а потом уже когда отрастут немного, под маникюр наношу "Гель для утолщения" Умная эмаль, чтоб не ломались. У меня оооочень ломкие ногти. А умная эмаль помогает вроде.
Слышала, что йодом можно мазать, и очень быстро вырастают. Раньше делала, правда, вырастают очень быстро, но потом столько проблем с ногтями!! ! Они начинают очень сильно слоится, (из-з того, что верхний слой ногтя сжигается от йода) и ломаются быстро

Наталья Викторовна

пиши в личку там скажу, Люди берите средство оно суперское, если бы я его не купила, то не видать мне ногтей! Ногти реально начинают РАСТИ! КОМУ НАДО ЕЩЁ пишите в личку там и фото скину