Светлана Калёнова

сколько нужно девочке в 12 лет не стричь ногти что бы выросли длинные и красивые, сколько дней

Назира Суйналиева

Мне 11 я жду пока у меня вырастут ногти что бы брата царапать

Иван Платаный

в 12 нужны аккуратные короткие ногти. Ухаживать нужно регулярно..

Федя Вася

у кого как, у кого за две недели вырастают длинные и красивые, а кто и годами мучается, и от возраста это не зависет

Татьяна П

Отрастить-то не проблема - две недели не стриги, вот они длинные и будут. А чтобы были красивые - надо уметь делать маникюр.
Иметь длинные неухоженные ногти в 12 лет - значит выглядеть замарашкой и неряхой. И вообще, длинные ногти у тех кто младше 15-16 смотрятся неуместно.

Вероника Антипина

месяц. если крепкие, то отрастут и не сломаются