Улан Исмаилов

Смотрите внутри) ) за сколько дней ногти на руках от самых маленьких, до красивых, длинных растут?

Aizada Darieva

Если очень медленно растут, то месяц полтора, при этом их нужно затачивать и ухаживать за ними чтоб они не ломались и не надламывались.

Анатолий Сесин

Смотря с какой скоростью они растут) Быстро? за месяц супер красивый маникюр. Медленно? То где то за месяца 2 а может даже и три)

Анна Дитятьева

смотря на сколько длинные и красивые вы хотите получить
у меня за три недели вырастают на 3 мм, после этого я их наполовину убираю, мне мешает)