Максим Плуталов

Можно ли за 2 месяца нарастить 3 сантиметра ногтей. можно ли? и какие средства можно?

Клара Дорджиева

Нарастить в маникюрном салоне только .

Вася Жабкин

за 2 месяца вырастут только на 8 мм.

Михаил Кузнецов

нарастить в салоне только

купи умную эмаль, флакончик на котором ЧЕРНЫМ написано "умная эмаль" действительно очень быстро растут ногти, и очень крепкие
3см не гарантирую, но улучшением состояния ногтей будешь довольна

Виктория

самостоятельно нельзя.
только типсы прицепить или нарастить в салоне

ногти растут около 2-3 мм в месяц
даже если вы будете использовать укрепитель (укрепитель создает основу, которая закрепляет ноготь, как бы каркас, не позволяющий сломаться) , 3 см - это не реально

да и - если так подумать - куда вам 3 см? охотиться голыми руками собираетесь?)

Илья

У меня растут быстрее, чем 2-3 мм в месяц. Растут примерно на 1,5 ммв неделю. Через 3 недели получаются очень длинные ногти, что закручиваются. Но в последнее время ношу короткие, длинные мне нельзя, вот стригу и подпиливаю 2 раза в неделю иначе отрастают.
Наверное, наследственность (у отца быстро растут тоже) , а еще пью витамины от анемии) может они благоприятно влияют. Пользуюсь укрепителем, любым в принципе, у салли хансен можно посмотреть или умная эмаль, они не дают ногтям откалываться.

Как итог: 3 см вряд ли, это в салон. Но 1,5 см вполне

Светлана Елисеева

Можно попробывать ванночки для рук, в аптеке продаются) или подержать руки в морской воде!

Анна

разделяйте понятия "нарастить" и "отрастить". нарастить - это за 2 часа в салоне. а отрастить это естесственным путем

Алексей Голованов

Лучшее средство фирмы Eveline-8 в 1 помогает во всех проблемах, многие мои знакомые даже отказались от наращивания., кстати и стоит не дорого.