Ирина Кургузова

Подскажите у моего мужа паховая грыжа на яйцах с левой стороны ( полностью всё в описании)

Поможет ли ему до июня бандаж спрятать грыжу что бы не было видно, а то как оденет джинсы так сильно выпирает, ну вот сможет ли бандаж для паховой грыжи как то сбавить выпуклость что бы не стыдно было штаны одевать

Жанболат

Вы замужем за курицей?

Екатерина Иванова

Оперировать в плановом порядке, пока не ущемилась....

Ольга Валевич

Это, я думаю, не грыжа, а узел на яичке или придатке. Срочно проверить щитовидную железу и посетить уролога.