Айгуль Яркиева

выпив одну табоетку РЕКСЕТИНА, и ьросив, будут побочки?

скажите, пожалуйста, я выпила рексетина одну таблетку, потом прочитала массу негативных отзывов и, почувствовав их на себе, решила не пить эти антидипрессанты.
меня волнует не будет ли синдромма отмены? я очень боюсь, что организм захочет еще таблетку, что мне делать? я выпила только одну таблетку, но состояние ужасное. очень жутко, жду побочек и вся дрожу

Юл
Юля

психосоматическая реакция на ужастики в инструкции))) , синдрома отмены не будет точно)) , побочек тоже не будет, а вам свежий воздух и поменьше компьютера, Вы слишком впечатлительная