Сергей Кабыко

Как по английски будет 1067? Словами.... Тут имеется ввиду что 1067 это год!

Лена Федулова

one thousand sixty seven))) как- то так)) ) а в переводчике никак русскими буквами забить???

Глеб Кобзев

One thousand sexty seven

Стасончик Бабалов

one siro sixty seven - ван зироу сиксти севен

Михаил Сергеев

One thousand and sexty seven

Александр Николаев

Обычно бывает 1066) Это эпохальная дата в истории Англии, и она-то уж точно произносится ten sixty-six. Ну, а за ней, стало быть, ten sixty seven.