Любовь Лутошкина

Определите значение следующих слов. Составьте с ними несколько словосочетаний. Вот эти слова иллюзия, инстинкт.

Lubov

Иллюзия - ложное представление.
Инстинкт - базовый принцип, руководящий жизнедеятельностью организма.

Питать иллюзии, половой инстинкт, иллюзия превосходства, инстинктивное движение, собственные иллюзии, инстинктивно чувствовать.