Ольга

Вес Исаакиевского собора 300тыс. тонн. Длина собора – 111,28м, ширина собора 97,6м. Найти общую площадь, занимаемое зданием

тонн. Длина собора – 111,28м, ширина собора 97,6м. Найти общую площадь, занимаемое зданием в кв. м.

Вес Исаакиевского собора 300тыс. тонн. Длина собора – 111,28м, ширина собора 97,6м. Найти общую площадь, занимаемое зданием в кв. м.

и все?

Игорь Васин

Умножаем длину на ширину.