Анна Еваленко

О чём можно поговорить с девушкой? Встречаемся не долго но темы у меня иссякли )

мне не очем с ней писаться в соц. сетях, а в реальности темы сами себя находят)

Зверева Елена

Ищи другую. Девушку, в смысле.

Ya
Yaroslava

Та в том то и прикол что с девушкой если вы интересны друг другу, можно разговаривать бесконечно ни о чем)

Ирина Федотова

Очень странно. Неужели ты думаешь о чем говорить? Просто общайся и все. В этом весь секрет

Танюшка

Расширяй свой кругозор и сферы деятельности. А девушку найди другую.