Дмитрий Глущенко

вы идете по улице и раз маленький мальчик на вас пистолет наставил он настоящий но пацан не знает, как вы поступите?

а парню где то лет меньше 10 он на вас на вел, убежать стрельнет по глупости или еще что как вы выкрутитесь?

Леонид Романов

У меня реакция быстрее, чем у пацана 10 лет.. . Такой даже на "птичку" отвлечется...

Юлия Уварова

в нашей стране, вообще, ситуация не типичная. Ребенок-пистолет, маленький-стрельнет? бред!!!!

Ульяна Богданова

Была подобная ситуация, мужик с двухстволкой встретил. Только упасть и успели, а потом деру, в штанах много. Шиза съехала, дочку изнасиловали, ну вот и мы первые под руку попались. Потом таскали с полгода, пока его не закрыли на проживание. Мало что сделаешь, особенно если второй патрон в ружье.

Ек@терин@ Я!

на слабо возьму типо попасть вон туда как он отвернёт ствол стремительно войду в его зону оточеным движением завладею его оружием и угандошу придурка

Светлана Вертелина

как можно не знать что пистолет настоящий?

Мария Репетенко

Просто подойду и заберу пистолет. Вы сами попробуйте нажать на спусковой крючок ))) Мальчик 10 лет на сможет нажать на спусковой крючок, тк пальцы коротковаты и не хватает силы. А его еще надо взвести. В общем малыш должен пройти курс начальной военной подготовки )))