Павел Клочков

а почему вы против Ювеналки я обеими руками за?

Серёга Горбулин

Ну ты ж не русский. Поэтому и -за!

Елена Пахоменко

А судьи кто?

Сергей Батурин

Я не поддерживаю, потому что цель у ювеналов одна- развал и уничтожение семьи, всё остальное- ширма.

Файзулла Асадулла

потому что юристы боятся этого международного права, да и семьей и детьми надо работать милосердно и добродушно, а не так ка наши церберы.. везде эти суды работают и все нормально, у нас - все надо . извините, обосрать и показать свою необразованность и рабство.

Елена Петрова

Вы наверно отец Павла Морозова? я угадал?

))))

А я не против.