Ал
Алексей

Почему все женщины за 45 становятся как бочонки фигурой и вечно куда-то таскают полные баулы в обеих руках?

Андрей Репин

Не скажи, они все разные

Ольга Попова

Не хватает времени/денег на фитнесс и домработниц.

Владимир Михеев

Не все однако!

Виктор Казарин

потому что детей не воспитали помогать .их всех адо кормить и стирать .да ешё выродка путиниста.

Варвара Саляхова

тебе кушать носят ))

Владислав Ященко

"жизнь диктует",
мужиков на шею взгромоздила, внуками обзавелась... "кормилица"...
но бывают и другие бабушки
у нас - как конфетка 🙂

Светлана Созонова

Думают о детях, как бы прокормить плод своей любви, этих бездельников и тунеядцев.

Василий Юртайкин

Толстеют, потому что климакс наступает, гормональные изменения, приводящие к ожирению. А баулы таскают, потому что мужик в 45 либо мертвый, либо пьяный, либо на диване лежит -ТВ смотрит, а дети внуков родили, за ними тоже уход нужен. Вот и таскает продукты на две семьи)

Ирина Минакова

если бы не таскали, то вообще бы ходить не смогли.

Natalia Alexandrovna

Только Ваша мама.