Никита Иванов

Почему убийства и насилие стали частью нашей жизни?

Елена Авдиенко

послушайте песнб группы лоуна - против всех

Олеся Васильченко

не стали а были всегда

С С

да так было испокон веков всегда были злые люди и везде

Milena

Не знаю почему у вас так получилось.
Не убивайте, не насилуйте.... мы ведь как то обходимся без насилия. 🙂

Анастасия Калинина

Стали? Разве так не всегда было? Люди - всё те же звери, но гораздо страшнее. И мотивов для убийств и насилия у нас больше. И способов убийств и насилия тоже больше. Да и масштабы шире.

Александр C

Сми только об этом и 'новостят', чем пугают обывателя/

Данил Тарасов

Всему виной -Противоречивый Русский Характер! Русский человек не переносит Критику, но жестоко спрашивает с Подчинённого при этом забывает спросить с Себя! Со временем Он превращается Просто в Холодного равнодушного Раздражительного человека, Бессердечного и Циничного. Подчинённые для него почти враги, потому .что они его достают со своими глупостями, поэтому, ему хочется наорать на этих ишаков, а порой и застрелить. .
Я всегда вспоминаю роман Пушкина Дубровский!
И Всегда Задумываюсь ???Зачем Помещик Троекуров Велел Втолкнуть Молодого Дубровского в Клетку с Огромным Медведем?
На Шутку это не похоже! Троекурову Позарез хотелось Заиметь Поместье Дубровских давно Обедневших, но не желающих, отказываться от Своего Родного Гнезда.... Может в Этом и Ключ к разгадке Русского характера. .
Ведь Пушкин Был Гением..

Татьяна Лебёдкина

да нет, ни капельки
просто раньше к этому проще относились.. .
а сейчас сплошное лицемерие- с одной стороны сопли про гуманизм и права человека, а с другой убийства, войны и прочее....

Андрей Игнатов

Путин поменял Кресло держателей может что изменится.

Василий Матуль

Идёт период повышения солнечной активности, космических возмущений. Нагнетание агрессии в обществе.

До
Дображелаювсем

вопрос немного наивен. Эти жуткие вещи всегда имели место быть. В городах в людях стресса и агрессии очень много, но и в тихих сёлах нет-нет, да и происходят жуткие вещи. Неравное положение в обществе, зависть, корысть, бытовуха, гуляющие по улицам псих. больные.. . Такова жизнь, что самое хищное животное на Земле-это двуногий человек.

Катя Воронцова

Оттого, что произошло расслоение общества, в советские времена такой пропасти не было, упала нравственность, ввиду плохого воспитания в семьях, чернобыльская и другие катастрофы-пагубно отразились на детях 1986-1986 гг рождения, появилось много соблазнов, в магазинах все есть, работать молодежь не хочет, а желает иметь все сразу и навсегда и много еще других причин...

Евгений Гусаров

люди это вообще говно-хуже животных. единственное что ещё нас сдрживает это типа законы. хотя если деньги есть-убивай насилуй. откупишся

Ирина Морозли

А ТВ просто пропагандирует все это на всех каналах! (((((

Ни
Ника

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. Это библейское пророчество на наше время. Как должны поступать люди, у которых такие качества