Юлия Барановская

Куда надо пойти, чтобы найти не знаю что?

ОК
Оксана Красноярцева

Нужно пойти туда не знаю куда)))

Анюта *****

на кудыкину гору

Роман Архипов

С волком пообщайся он тебе подскажет.

Игорь Козлов

сначало зайди в дурдом

Владимир Миллер

Это нужно залезть себе в голову и найти не зная что!: ) Тогда прозрение откроется тебе!:)

Андрей

СОГЛАСНА С 1 И2 В колодец Нужно пойти туда не знаю куда)))

Sheryl Keltso

иду туда куда пошлют люди добрые так будет вернее т. к. им виднее)

Ольга Иванова

я так думаю: надо спросить у кота, потом в колодец и подхватить вместе волка=)

Ирена Жвингелайте

Дааже если будешь топтаться на месте, можешь ошибиться в направлении.