Андрей Зайцев

Как за один день найти себе девушку, куда пойти, как найти?

Trancer Trancer

Спросить у Гугла и указать свой номер телефона, ждать будешь не долго.

Максим

Летящий помидор, куда летишь
все и сразу
Достойных для семьи ищут годами

Ирина Можаева

Обратись к метрдотелю.

Александр Нартиков

Ничего хорошего из этого не выйдет, поверьте.

Екатерина Шевченко

Ну что же.. . Тут я вижу аж три вопроса. Будет отвечать по очереди.

1. Вместо того чтобы задавать этот вопрос, написал бы иначе, например: "Вопрос к девушкам. Мне столько-то лет, девушка стольких-то лет мне перезвонит, если я оставлю ей номер телефона здесь? И укажи город". Текст получится небольшой, но любая, которая ответит, может его заполучить через почту. И это нормально. Ведь ты в поиске! Возможно, тут есть дамы, которые ищут способ скоротать вечерок. 🙂 И ничего страшного, если ошибёшься. С кем не бывает. 🙂

2. Куда пойти - извечный вопрос. Девушки полагают, что мы проявим инициативу, т. к. сами и приглашаем, мы же, всё осознавая, спрашиваем у них, куда хотят пойти. И если услышим, что-то вроде ресторана, скорее всего отвергнем. )))) Это тоже нормально, но ты не должен казаться чересчур застенчивым и замкнутым! Куда нужно идти - зависит от того, в каком городе ты находишься и какие достопримечательности знаешь. Кстати, в слове достопримечательность - 21 буква. Можно поиграть в составление слов, если совсем скучно будет. Такое количество букв отвлечёт вас на полтора часа продуктивной работы. ))))

3. Этот вопрос уже был в самом начале. Не вижу смысла повторяться. 🙂

Ru
Rufat

Зайди на сайт Мамба, там можешь найти девушку за один день, даже секс может быть за один день.

Козлов Андрей

На улице. Подходишь и предлагаешь романтические отношения.

Сотня пошлёт, а сто первая скажет: ах, помидор, как я тебя ждала!