Абрам Бульбаш

как по вашему куда лучше идти на работу:

в банк кредитным специалистом (с самого низу) или к ведущему интернет провайдеру менеджером по обслуживанию клиентских точек. оклады примерно одинаковые, но работы по моему меньше (она и интереснее) у провайдера, меня больше интересует карьерный рост его темп и пределы

Ки
Киряхинсон

иди лучше по ИТ пути)) ) опыт + со временем можно получать больше)