Светлана Янькова

Как вы считаете какое больше всего платье подайдёт для венчания???

Марина

В принципе любое на ваш вкус. Желательно, чтобы грудь и плечи были прикрыты, голова покрыта. Цвет светлый. Никаких экстремальных вырезов и эпатажа.

Мне вот такие понравились.

Оля

смотря сколько вам лет. В 40 лет надевать свадебный наряд - как то странно будет выглядеть.

Филюк

Любое не вульгарное.

Алена

Вы знаете, мы с мужем венчались уже после 15 лет знакомства, 10 лет брака и имея 8 летнего сына... так что вопрос о платье как то не очень на повестке дня стоял, но я спросила батюшку. Он ответил что обязательно только два условия: покрытые руки (длинный рукав) , и закрытые колени (длина самого платья достаточная) . Тона обычно светлые, ну и покрытая голова обязательно. В остальном по вашему желанию.

Юлия

самое важное не платье а вера и понимание совершаемого вами шага, а платье должно быть закрытое

Sa
Sajidam

лично мое мнение, что платье для венчания в церкви должно быть однозначно длинное, +почему-то мне кажется, что оно должно быть не пышное и обязательно должны пресутсвовать кружева +обязателен платочек как на картинке на голову