Виолетта Массова

у меня мама лишена родительских прав мне уже 22 года могу ли я ей давать своего ребенка на выходные или каникулы?

Дима Сидонов

Да ты кому хочешь можешь дать ребенка на выходные, хоть постороннему.. главное быть уверенной чтоб за ним следили.

Елена Кислинская

Ситуация строго индивидуальная. Очень многое зависит от того, за что мама была лишена родительских прав и от того, что изменилось на сегодняшний момент.
Но в любом случае, если вы уверены что с ребенком будет все в порядке, то думаю вполне можно оставить. Если же вы знайте, что ребенку может угрожать какая либо опасность, то лучше воздержитесь.

Jm Stereo

Если она адекватная и вы ей доверяете, то возможно.

Ди
Димас

отомсти ей, оставь жить

Светлана

Интересно, кто будет за Вами следить то??? Конечно можно... вы ж с подругой можете оставить... просто ответственность на вас и всё!

Юрий Шабуров

Так тебе решать, а не нам. Что ты за дурацкий вопрос задаёшь?

Замира Алиакбарова

она исправилась?

Роман Ибрагимов

Сейчас вы подсознательно ( неосознанно) повторяете поведение матери.

Надежда

а кто вам запретит?