Людмила Тузова

верите в такую версию сотворения мира?? ? из диалога контактёра (дословно) см. внутри!

вопрос заданный контактёру– Скажите, а есть ли Бог как таковой? Может, это Всемирный Разум, а мы его персонифицируем в личность.
– Мы говорили вам, что вы сами боги. Я ответил вам?
– Однако эта истина никак нами не постигается. Мы боги – и ничего не можем. Даже бороться со злом, понять мир в объеме…
– Вы дети. Если хотите, вы – дети богов. Но вы станете богами. Рассуждайте логически.
– Наверное, это длительный процесс. Тысячи или миллионы лет?
– Все зависит от вас. Может хватить и минуты, а может не хватить и тысяч лет. Все зависит от вас. Мы называем это зарядом. Иначе мы не можем объяснить вам, что это такое.
– Но вы можете сказать, кто сотворил Землю, Галактику, космос?
– Вы!
– Но мы пока не боги…
– Хорошо, давайте вернемся на 15 тысяч лет назад. Вы изменили Землю. У вас была цель. Изменив ее и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову ее, то потеряется весь смысл вашего бытия.
– Это тайна?
– Это тайна, созданная вами.

и это ---заключение-- наша ошибка

Елена Чанкселиани

Ну, а кто-же тогда отвечающие? Мы что, поделились с ними тайной своей, как-бы положили в ячейку банка, на тот случай если сами ее забудем?))

Ди
Дима

Что-то такое и чувствуется.. . может, не так романтично нарисованное 😄