Катерина

Как можно прожить жизнь с верой только в одну версию сотворения мира? Или это так сложно что пока ничего не остается?

если раскусим орешек - перестанем верить в в старую версию?

Александр Колыванов

Вы не представляете, насколько многим людям проблемы сотворения мира до лампочки.

Как бы ни появился/сотворился наш мир, зарплата, здоровье, уважение окружающих, мир в семье, оценки детей в школе от этого никак не зависят.

Эдуард Гарбузов

Один из вариантов! Бога создателя Вселенной нет! Есть Бог, которого создала сама Вселенная! Поселила батюшку Бога в пространственной области матушки Земли! Бог сотворил жизнь на земле и следит за её развитием. И пожалел, что создал Сатану и пожалел, что создал человека, и отдал человека на усмотрение Сатаны. А сам Бог отошёл от дел.

Ал
Алёнка

живя согласно своей вере

Виктория Войнова

Что, на Земле уже дел не осталось?

Ан
Анютка

просто верьте.... и не лезьте в дебри

Юлия Дмитриева

Расширяйте кругозор - станет легче. Есть много других тем потрепаться на досуге: снежный человек, НЛО, были ли американцы на Луне....