Андрей

Вопрос верующим. Вы можете назвать хотя бы одно неопровержимое доказательство сотворения?

Анна Переверза

Теперь понятно как вы методички учите, задавая одни и те же вопросы и получая одни и те же ответы.

Наталья

Творения и есть неопровержимыми доказательствами Сотворения. Еще не найдено ни одно из ископаемых переходных форм, которые привели к появлению основных видов рыб, птиц, земноводных, млекопитающих, или, например, насекомых. Откуда взялись насекомые? А все останки переходных форм от обезьяны к человеку, можно похоронить в одном гробу! :)))

Шоxруx Шох

если человек не верит ему не зачем что то доказывать не бросай бисер псам ибо они его все равно попрут ногами священое писание

Анатолий

Не верующие и доказательствам не поверят

Марина

нельзя ни о чем утверждать категорично
пока не проверите ВСЕ варианты

Да
Даша

Я вам давал доказательства - вы их отказались рассматривать.
Зачем снова спрашиваете? Чтобы снова проигнорировать?

Виктория С

Изучите физику, и задайтесь вопросом - как в такой сложной и опасной вселенной смогла возникнуть жизнь? Как смогла возникнуть "разумная" жизнь (я имею в виду возможность построения сложной психики) ? Почему жизнь "работает как часы"? Почему из одной ДНК можно собрать целое существо? Как организму женщины удается "взрастить" из одной яицеклетки и сперматозойда сложноустроенного человека? Что является самым важным первоначалом (из чего возникла вселенная; из чего возникло то, из чего впоследствии возникла вселенная и тд. ) . Обычная "случайность" тут явно не подходит, ибо прослеживается типичная "преднамеренность". Подумайте сами.

Krelian Mr

27. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего,
28. ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их.
30. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются.
31. Тогда Авраам сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то ЕСЛИ БЫ КТО И И МЕРТВЫХ ВОСКРЕС, НЕ ПОВЕРЯТ. (Луки 16:27-31)

Зачем задавать вопросы, ответы на которые вы хотите услышать только

Второе послание к Тимофею 4:3
Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по
своим прихотям будут избирать себе учителей, КОТОРЫЕ ЛЬСТИЛИ БЫ СЛУХУ;

Александр Winston

А Вы можете предложить вариант доказательства, который Вас устроил бы?

Кай Романо

Я могу доказать, что атеизм полный маразм и глупость.

Ирина Ромашкова

Кто может назвать хотя бы одно противоположное?

Радик

Вспомните слова Ленина: "Что Бог есть, что Бога нет это недоказуемо", а потом вспомните пари Паскаля.

Наталья Алексина

Глаза разуй, куда не глянешь везде тварь, прах. Бог-Дух. В Адаме, во плоти-все умрут, во Христе, в Духе все оживут" Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься. "Быт. 3117-19

Светлана Демина

Конечно, дух человека..)

Даниил Марченко

Смотрите на ютубе "Научные феномены Корана" . И поразмышляете