Наташа Кулешова

Не получается видеть рассеянным взглядом

Недавно нашёл интересную технику видения рассеянным взглядом, но когда делаю глаза сильно болят (Может я не так делаю, подскажите плиз!

Рома Султанбеков

а попробуйте технику думанья. .
🙂
..расплавленным мозгом.

Григорий Крюков

Завидую. А я часто таким и смотрю... поэтому визуально не внимательная. И это при том, что память больше всё-таки визуальная...

Алёна Байлова

Получается достаточно спокойно. Правда долго, более 5 минут пока сложно. Будьте уверены, что у вас со зрением все в порядке, нет никаких проблем. Возможно причина в этом, либо в отсутствии достаточной тренировки. МЫ же не можем сразу поднять 70 килограм, мышцы болят, но со временем это становится обыденным делом. ) Дерзайте.