Татьяна Гапенко

Зачем людям иметь рассеянное (расфокусированное) зрение. Кто как считает?

Катя Токарчук

Чтобы диагностировать ауру.

Дима Сидонов

с помощью такого зрения можно открыть третий глаз или научиться видеть ауру людей

Ел
Елена

чтобы не отвлекаться на внешние визуальные раздражители. помогает экономить энергию.

Ан
Антон

оно помогает видить то, что при обычном зрении не замечаешь, в основном не обычное.