Маргарита Чибисова

переоформление алиментов

Мой муж платит алименты 1\4 от своего оклада, а доплата (в конверте) не учитывается. Как мне переоформить алименты на сумму в твердой сумме?

Алла Щелакова

никак, только если вы предоставите доказательства, что его расхолы не согласуются с официальными данными по зарплате. Например по запросу суда можно в гибдд узнать о наличии авто за опредеоенный период, хорошо, если он продал и купил новую более дорогую, запрос о наличии пересечений границы гражданина, может он ездиет отдыхать и т. п. Думайте сами

Чиж К.

обратиться к судебному приставу, он этим займется

Людмила Чепурина

только через суд

Ruslan Silin

В судебном порядке.
от его официльной зарплаты будет получать 1/4 часть.. .
только вы сначала посчитайте сколько он вам даёт в конверте, а потом сколько у него офицал. .
А то моет получится так что окажется меньше чем вам сейчас прриносит в конверте.

Антон

это в суд только