Наталья Тетеревенко

Алименты на родителей или алименты на ребенка. Что приоритетнее?

Что приоритетнее? Алименты на родителей или алименты на ребенка. У ребенка 1 отец, у родителя (подавшего на алименты) 3 детей. Кому платить больше?

Дмитрий Спиридонов

Алименты ребенку не могут быть снижены алиментами родителям. Нет такой статьи просто-напросто

Юльчик

Нужен возраст родителя и его троих детей

Марина Александрова

Семейный кодекс РФ вопрос приоритета не рассматривает. Если вы считаете необходимым усовершенствовать законодательство обратитесь Государственную Думу

Ин
Индира

Это не сравнивается. На ребенка начисляют обязательно в определенных процентах от дохода. На родителей учитывают доход, число иждивенцев и назначают в зависимости от этого в твердой сумме. Учитывается и доход самих родителей, и число детей.