Юрий Шарга

Если родители подадут на алименты на своего взрослого сына, то изменится ли процент выплат его алиментов своему ребенку?

Светлана Орлова

Не сквалыжничайте! Побойтесь бога!

Александра

В суде вам что, дураки, что-ли, сидят? Чтоб не ходили время не отнимали в уголовное судопроизводство влетите.

Джоли Drakon

Изменятся

Максим Паницкий

Нет не изменится! Если у него не будет необходимых средств для уплаты алиментов родителям- то им в алиментах могут отказать. А вот детям алименты платят независимо от наличия или отсутствия дохода.

Татьяна Филиппова

на ребенка размер могут уменьшить только в случае, если есть еще дети. а родителям платят, только если есть такая возможность.

Рома Изотов

Изменится, особенно, если он сам потребует

Максим

НЕТ! Если сумма не будет превышать 50%.

Фуад Бушуареб

Может быть, хотя, вряд ли.
Перерасчёт размера алиментов - отдан на усмотрение суда.
Наш суд - самый гуманный суд в Мире.

Евгений Топунов

Нет, не изменится. Нет такой статьи в законе

Ольгп Сланко

алименты на ребенка начисляются в процентах, установленных законом.
алименты на родителей в твердой сумме. если есть достаточный доход у сына.
По этому -алименты на ребенка могут в процентах уменьшиться. если их придется делить на других детей.
А если подать иск на уменьшении алиментов . так как приходится содержать родителей -то просто уменьшат сумму на родителей