Александр Киракосян

Если родитель выплачивает кредит, меняется ли процент выплат аллиментов на одного ребенка?

Павел Братышев

Круто, если "бывший папа" купил машину, то ребенку нужно затянуть поясок.

Валерия Слышкова

Не меняется. Нет взаимосвязи. По закону на ребенка положена 1/4 от всех доходов. А вот на остальную сумму и надо было расчитывать свои силы, перед тем как брали кредит.

Татьяна Имамгулиева

У папы нет обәзанности брати кредит, его никто не заставләл. Но естғ обәзанностғ содержатғ ребенка, выплачиваә 25 проүентов зарплаты.