Ан
Анастасия

развод с иностранным гражданином

Здраствуйте. Мой муж гражданин РУзб, я- гражданка РФ. Брак зарегистрировали во Дворце бракосочетения №4 г. Москвы. Сейчас хотим развестись по обоюдному согласию. Общих детей нет, имущества тоже нет. Вобщем, нечего делить. Хотели бы узнать в какой Загс необходимо подать заявление, в какие сроки будет рассмотрен наш вопрос и может ли супруг после подачи заявления о разводе уехать, не ждать результата.

Ал
Альбина

идите в тот же брак разведут сразу. не может уехать потому что потом при получении свид. о расторжении брака нужно будет поставить штамп в паспорте