Макс M@razm

Вы бы взяли рено логапн восстановленный полслден дтп?

Чибик Чиби

бухаешь или просто пальцы толстые?

Настёна I-Am-Happy

Я бы нет . Но всё зависит от ДТП и чё восстанавливали, а так же от цены

Алиса

Да я и без дтп Логана навряд.. . А так зависит от того, что с ним было, как делали и сколько просят.

Дмитрий Орлов

Ну хоть один плюс - от тебя факт аварии и ремонта не скрыли.
Попроси подробно рассказать, что пострадало и что заменили. А там решай. потому что 2/3 машин на вторичном рынке хоть раз, но тюкнутые. А то почитаешь объявления - ну не машина - дар небес, и с чего бы продают так скоро и так дешево.