Галина

Добрый вечер. Во сколько примерно в воскресенье с утра начинается пробка на Ленинградке в сторону шереметьево??

Владимир Веретенников

на яндекс картах смотри, задаешь время и показывает, а вообще на ленинградке пробки не заканчиваются НИКОГДА!!!

Антон Костров

По статистике Яндекса в этот день там нет пробки, но... это статистика!) НА Яндекс картах, где показывает баллы, есть кнопка "сейчас-прогноз",выбирай день и смотри)

И пробка там, даже в рабочий день, не страшная, за 15-20 минут легко пройдешь её до ш-2.

Юлия Кашина

на международном шоссе пробок не бывает или исключительный случай. главная проблема химки. от 30 до 40 мин. всегда. а из центра вы едете или с мкада вы не написали

Артем Бейсюк

...Химки... затычка вечная... надежная!!!