Оксана

Педаль тормоза проваливается в пол. Горит значок "!" Что случилось и как с этим бороться? Помогите, люди добрые!

Горит значок "!" Что случилось и как с этим бороться ВАЗ 2110 Помогите, люди добрые!

Анна Горшкова

Тормозная жидкость вытекла. ЕЗДИТЬ - НЕЛЬЗЯ! Пригласить мастера - пусть найдет и устранит причину, дольет жидкость, прокачает тормоза!

ЗЫ: ездить - ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ! Даже немножечко до СТО - НЕЛЬЗЯ! И на буксире - НЕЛЬЗЯ! И осторожно по дворам не разгоняясь - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!
Ремонтировать на месте или найти эвакуатор! Это - лучше, чем совершить ДТП, оказавшись на дороге БЕЗ ТОРМОЗОВ!

Танечка Н.

1. Убедиться, что тормозной жидкости почти нет.
2. Обнаружить утечку.
3. Устранить утечку.
4. Залить тормозную жидкость и при необходимости прокачать систему.
Или:
1. Вызвать эвакуатор и до сервиса.
Оксана, выбирайте что больше нравится.

Оксана Бых

тормозуха убежала. помог?

Юлия Бабий

Смотри где утечка торм. жидкости.)))

Анастасия Каминская

Вытекла тормозная житкость. Зовите спеца..

Ви
Витаминка

Че-то где-то менять. ГТЦ, рабочие цилиндры, восстанавливать герметичность трубопроводов и соединений.

Валерий Зайцев

Проверь уровень тормозухи, скорее всего ее нет в одном из контуров. Смотри по колесам ( трубки, шланги, суппорта) где течет.

Павел Троицкий

Причин может быть масса, но все это, ВКЛ. ! Означает проблемы с тормозной системой