Политехника Флексико

Вопрос про новый BMW X7

Хотел бы уточнить, реально ли сейчас купить новый BMW X7. Вот на сайте Новый BMW X7 прочитал про новый автомобиль и решил купить, кто может сказать, как он и есть ли уже в продаже?

Евгений

автомобиль еще в разработке.
Ты чем статью читал?

Де
Денис

Лично я еще не видел на дорогах Москвы)) )

Александр

Вроде норм тазы порвет но только сейчас узнал про нее 0_о

Владимир

А говорят в Белоруссии бедно живут!

Ai
Aid

"В этой статье хотелось бу обсудить цену на новый BMW X7, хотя об этом пока рано говорить, т. к. автомобиль еще в разработке, но многих я думаю цена на BMW X7 так же интересует. " - цитата из статьи по вашей ссылке