Денис Димитриев

Когда спд или ооо или чп открывают расчетный счет они должны об этом оповестить налоговую? в какой форме?

и если еще один или не один?

Украина

Руфат Гулиев

при открытии любого счета - налоговая оповещается.
В Минюсте 11 июля 2011 г. зарегистрирован приказ ФНС России от 09.06.2011 г. № ММВ-7-6/362@.
Приказом утверждены новые формы и электронные форматы следующих документов:
— форма № С-09-1 «Сообщение об открытии (закрытии) счета (лицевого счета)» ;

Чего ж молчала про Украину то? :)))) партизанка. Тут не скажу про Украину - не в теме.

Татьяна Швайгер

Хотите узнать где лучше зарегистрировать расчетный счет для ИП и ООО, а вдобавок как вообще не платить за обслуживание расчетного счета? тонкости в этом видео: https://youtu.be/sWLBzanE8A8