Сергей Данченко

В битве экстрасенсов профессионалы? Почему к единой точке зрения не сходятся?

По самым важным вопросам зачастую противоположные мнения

Алексей Строганов

потому что им сливают разные версии, чтоб для шоу интересно было. как правило то что многие рассказывают уже известно следствию и выложено в интернете .они рассказывают те же версии. А для людей которые реально обратились... ну да им не позавидуешь, их еще больше путают.

Инна Ушакова

Это экстрасенсы, а не маги. Они входят в транс. Вступают в контакт с духом. И всё. Дальше только трансляция. В чём профессионализм???? Духи у каждого свои, разные. Поэтому и транслируют они разное.

Та
Татьяна

Всю информацию они заполучают из одного и того же источника, а злую шутку разногласиями играет их человеческий фактор. Часто человек не укрепился в данном знании-заполучением информации и по своей не внимательности и торопливости, он заполучает для себя не верную информацию и выдает данное как верность. Часто разум человека подставляет и не дает ему верной информации восприятием, но человек уже не желает от данного остановиться возможностями и начинает вносить не верность знанием. Люди забывают об осторожности и не думают, что иногда нужно остановиться вместо того, чтобы просто идти в перед но и уметь разбираться в верности своего источника и заполучаемой ими информации.

Виктория

Есть поговорка: если два человека во всём друг с другом согласны, - один из них лишний.
Раз в передаче сценаристы учли это правило, значит они профессионалы.