Татьяна Лабутина

выучу ли я английский анастасия 23 051988

и как скоро, мне повезет в личной жизни

Николай Жабко

да выучите английский хорошо .

Дмитрий Данилов

Если сумеете мотивировать необходимость знания английского, то выучите его. У Вас высокий интеллектуальный потенциал, и прекрасная память, ассициативное мышление - всё, что нужно, чтобы выучить относительно легко не только английский, но и французский и арабский, если поставите такую цель. В этом году Ваша личная жизнь наладится, будете и любимы, и счастливы. Удачи.

Ирина Пинчукова

С курсами ты не только выучишь английский но и будешь бегло говорить и писать письма, иди на курсы и проблема твоя будет 100% решена!:)