Сергей Колотилов

Что нужно для того, чтобы наложить одно видео на другое?

Т. е. если я сниму человека в разных позициях, а камера будет находиться в одной неподвижной точке, можно ли создать эффект "клонирования"? Чтобы в кадре были три, например, одинаковых человека? Если вы поняли, ответьте, пожалуйста.

Н&
Надежда &&&&&&&

Для этого хотябы двух из этих человек надо снимать на хромокее (зеленый фон) , а потом в видео редакторак накладывать.

Филюк

для этого нужна программа...