Елена Гальцева

Что подарить парню на 14 февраля? ) Всякий бред прошу не писать: 3

Nataly Barysheva

открытку и духи

Евгений Горячев

дезодорант и валентинку

Адрюшка Rush

От увлечений же зависит. Можно чего-нибудь спортивное, например коньки (или ролики) . Можно что-нибудь из техники, наушники, например . Можно рубашку какую-нибудь на свой вкус.

Лёва-Карине Гаспаряны

не зная сколько лет парню ???и вы кто ему ???и что такое брет !! испечь торт -это брет ?? подарить романтический ужин - брет ?? подарить брелок в виде сердечка бред ???ну если такая умная зачем спрашиваешь ((((

Сергей Матяшов

Если курит, то можно зажигалку ZIPPO. Так же можно подарить обувь Timberland. Так же можно какие нибуть духи хорошие. Если позволяют средства, то можно iPad (если нет уже) . Но а если у вас все серьезно, то можно ему подарить себя)