Арнольд

Здравствуйте. Есть 2 кошки одной породы (разные хозяева) . Возможна ли аллергия на одну кошку, а на другую нет?

Альфия Саитова

нет так не бывает

Юлия Евтюхова

нет, не может быть)

Дарья Левандовская

Запросто. Аллергия может быть не на шерсть, а на запах, слюну, частички кожи. Это все у разных кошек разное. Мало то, может не быть аллергии на кошку, а когда смените корм или у кошки течка начнется ( в общем, когда в оргнанизме произойдут изменения) аллргия появится. Хотите быть уверенными - сдавайте аллергопробы.

Екатерина Мальвина

Если только один выделяет специфические ферменты.

Вячеслав Сидоров

Запросто, аллергия очень индивидуальное заболевание.