Z No Name

Помогите советом знающие в жизни

Татьяна

помогу.

1-- уйти в другую комнату

2- снять жильё

3- найти бабушку--которой нужен уход за проживание

4-- найти парня.. .

5- сменить место учёбы.

Ульяна

буди её в восемь утра, не давай спать, включи музон, наешься гороха, фасоли и бзди всю ночь, создай ей максимум "комфорта" ,когда начнет возмущаться, выходи на компромис.

Кристина

Сделай то, что не нравится ей.
Я бы уже давно мозги то ей вставила))))

Яна

слушай музыку громко, или свет включи, когда она спит, в общем, создай комфорт, когда он ей нужен, когда она курит, поливай освежителем прям перед ней, может так дойдет, что она не одна живет

Елена

Либо мириться, либо договариваться. Строить козни не вариант имхо. Снять, я так понимаю возможности нет. То может поменятся соседками по комнате))) Я, не курящий в курящем колективе, мирюсь и понимаю больных людей....